Сможет ли он управлять автомобилем в 16 лет на территории России если водительское удостоверение получено в США?
Здравствуйте, мой сын 16 лет имеет гражданство США и России. Сможет ли он управлять автомобилем в 16 лет на территории России если водительское удостоверение получено в США? в США ву выдается в 16 лет в России в 18 лет
, Николай Крайник, г. Мурманск