Дом старый, 1910года постройки, можно ли его снести, без согласия второго?
Здравствуйте, участок с домом в собственности у двух братьев, одному принадлежит 2/3, а второму 1/3 часть. Можно ли без согласия второго отмежевать одну долю? Дом старый, 1910года постройки, можно ли его снести, без согласия второго? Потому что второй собственник находится за границей, возвращаться не собирается. Доверенность на кого либо не хочет делать.