Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать с иском?
Подала иск в суд о возврате за некач. Услугу, с досудебной притензии прошел месяц, с подачи иска 2 недели, ну то со мной никто не связался. В итоге был подан иск, и толко сейчас они звонят и говорят все можете забрать. А иск уже в суде зарегистрирован. Как быть? Дело в том, что я хочу получить так же компенсацию убытков, я кучу нервов и времени потратила
Добрый день! Вы можете подать в суд заявление об уточнении исковых требований, где укажете, что ваши требования исполнены добровольно, однако не в срок и вы просите взыскать компенсацию убытков.
Если требуется подготовка уточнения — могу предложить вам свою помощь.
С уважением,
Мишенева Наталья.
Если вам помог мой ответ, вы можете оценить его, оставив свой отзыв. Это займёт пару секунд, но позволит мне и дальше уделять время бесплатным вопросам. Спасибо за поддержку!
Если Вам помог мой ответ, Вы можете отблагодарить меня небольшой суммой через мой профиль pravoved.ru/lawyer/4224014/