Можно ли уволиться со службы до окончания контракта после окончания СВО?

Добрый день!

Если объявят об окончание СВО!

Возможно но ли будет уволиться со службы до окончания контракта ?

, Сергей, г. Москва

Добрый день! Пока это не известно. Решение будет принято по окончанию СВО

С уважением,

Мишенева Наталья.

Если вам помог мой ответ, вы можете оценить его, оставив свой отзыв. Это займёт пару секунд, но позволит мне и дальше уделять время бесплатным вопросам. Спасибо за поддержку!

Если Вам помог мой ответ, Вы можете отблагодарить меня небольшой суммой через мой профиль pravoved.ru/lawyer/4224014/

С уважением,

Мишенева Наталья.