Доброго дня, муж получил минно взрывную травму сломана челюсть нос лицевые кости и рука кости со смещением
Доброго дня , муж получил минно взрывную травму сломана челюсть нос лицевые кости и рука кости со смещением сломаны эвакуировали в гражданскую больницу 5 суток колят промедол и никакой другой помощи не было никаких вправлений и тд и в госпиталь военный ждут эвакуацию но не эвакуируют что делать кости срастаются не правильно муж не может есть так как челюсть сломана почему такое отношение как на это повлиять