Что делать если после завершения уголовного дела судья забыл снять арест с имущества
Что делать если после завершения уголовного дела судья забыл снять арест с имущества.?Ущерб восместили .Штраф оплатили
, Маржанат, г. Москва
Подать отдельное ходатайство о снятии ареста на имущество, наложенного судом по уголовному делу. Указать о вынесении по делу приговора, без разрешения вопроса о судьбе арестованного имущества по п. 11 ч. 1 ст. 299 УПК РФ, приложить сведения об уплате штрафа и возмещении ущерба, которые подтверждают, что основания для сохранения ареста отпали. Ходатайство будет рассмотрено в новом судебном заседании.