Предлагает продать дом, мы не хотим, так как школа в которую ходят дети находится напротив дома, я предлагаю
Добрый день. Бывший муж выжил из совместного дома меня с 2мя несовершеннолетними детьми. Предлагает продать дом, мы не хотим, так как школа в которую ходят дети находится напротив дома, я предлагаю ему отказаться от доли дома, а я откажусь от алиментов, он не соглашается, к кому обращаться в таком случае, что делать?
, Фатима, г. Москва