Что делать, если к земельному участку нет дороги, а администрация отказывает в её выделении?
К моему участку нет дороги. Администрация отказывается её выделять
, Василий, г. Москва
Здравствуйте! Здравствуйте, если администрация бездействует, то пробуйте обратиться с жалобой в прокуратуру в соответствии со статьей 10 ФЗ О прокуратуре, либо пробуйте обратиться в суд с иском.
Так же можно обратиться к местным и областным депутатам.
С уважением,
Мишенева Наталья.
Если вам помог мой ответ, вы можете оценить его, оставив свой отзыв. Это займёт пару секунд, но позволит мне и дальше уделять время бесплатным вопросам. Спасибо за поддержку!