Как делится при разводе квартира с выделенными долями супругов и детей?

Если квартира покупалась с выделением долей каждому члену семьи, у каждого свое свидетельство ( жена 7/10, муж 1/10, двое детей по 1/10) , как такая квартира будет делиться при разводе ?

, Надежда, г. Москва

Здравствуйте, Надежда!

Квартира покупалась с использованием материнского капитала? При разводе доли детей сохраняются, а супруги остаются собственниками своих частей — делить дополнительно нечего.

Если у вас остались вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов, я готов Вам помочь.
Напишите мне в чат для обсуждения условий дальнейшего сотрудничества.