Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

812 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
812 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Можно ли решением апеляционного суда отменить то что практически отменить нельзя

Пожалуйста, подскажите По решению районного суда пристав исполнитель по возбужденному исполнительному производству ознакомил взыскателя с документами После этого вышестоящий суд отменил решение нижестоящего Вопрос, мне что забыть что я видел документы, что я их фотографировал и тд и тп В принципе разве можно отменить то, что отменить невозможно?

31 Мая 2014, 10:34, вопрос №465309 Валерий Иванович, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Голышева Елена

           Если решение суда, по которому было открыто исполнительное производство, впоследствии отменено решением вышестоящего суда, то такое исполнительное производство прекращается. 

           Отмена решения, вступившего в законную силу, вышестоящим судом возможна в случаях, предусмотренных законодательством.

    31 Мая 2014, 10:42
    Ответ юриста был полезен? + 3 - 1
    Свернуть
stats