Я хотела бы узнать имеет ли он права фотографировать меня без моего согласия?
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я работаю продавцом в магазине разливного пива Бир Мир. Ко мне пришли два мужчины начали возмущаться то что нету бутылочного пива которое они хотели купить. Я ответила типо спокойно , что его пива нет в наличии. Один из них начал фотографировать холодильники с бутылками пива. И потом он подошёл ко мне начал фотографировать меня. Я хотела бы узнать имеет ли он права фотографировать меня без моего согласия?