Здравствуйте у меня через два месяца закончится патен я сиогули переоформить патент

, Махмудов Равшан Мухторович, г. Москва
Игорь Торговкин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Если у Вас закончился срок действия патента, Вы не можете его «переоформить» в том же порядке, как продление. По закону, Вы должны повторно оформить патент, то есть пройти всю процедуру заново, как если бы Вы делали это в первый раз.
Подача документов на новый патент должна быть осуществлена не позднее, чем через 30 дней после истечения срока действия предыдущего патента. Если Вы пропустите этот срок, Вам придется выехать из России и заново въехать.

Рекомендую посетить МФЦ по месту работы, там Вам все объяснят и точно назовут дату, когда Вам нужно будет подать документы. Если я правильно понял Вы находитесь в Москве, там есть чудный ММЦ Сахарова.