Здравствуйте, мне 19, и недавно я вступил в половую свзяь с девушкой которой 16 лет, все было по согласию, однако я теперь боюсь что она может написать на меня заявление на изнасиловвание
Здравствуйте, мне 19, и недавно я вступил в половую свзяь с девушкой которой 16 лет, все было по согласию, однако я теперь боюсь что она может написать на меня заявление на изнасиловвание. А из доказательств нашего согласия у меня только вот этот чат