Здравствуйте Проконсультируйте пожалуйста по возврату товара

Здравствуйте! Проконсультируйте, пожалуйста, по возврату товара. Два дня в магазине были куплены две пачки батареек в заводской упаковке, в каждой упаковке по 4 штуки. На стилаже над упаковками висел ценник - 144 рубля. Не уточнялось, за пачку это или за одну батарейку, но, так как висели только запечатанные пачки, подумал, что это цена за всю пачку. При оплате не обратил внимание, но товар пробили 8 раз, сославшись на то, что 144 рубля - цена за одну батарейку из упаковки, а значит вся упаковка стоит 576 рублей, а 2 упаковки, соответственно, 1152 рубля. Ещё раз проверив стоимость этих батареек на маркетплейсе стало обсалютно явно, что цена очень завышенная. Товар уже оплачен, а возврат сделать не получается, ведь в магазине есть аналогичный товар, а значит продавец не обязан возвращать за него деньги. Не стал спорить и просто ушел. Возможно ли сейчас как-либо вернуть неоправданно дорогие батарейки?

, Максим, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут