Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

400 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
400 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Долевое участие в строительстве

Просрочили сдачу дома по ДДУ

обратился в суд по месту своего проживания согласно ст.29 ГПК... Отправили в другой суд по юр.адресу застройщика (ЮИТ)... заниматься этим не позволяет время... что и кого посоветуете?

31 Мая 2014, 06:14, вопрос №465208 Александр, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 583 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Антонов Илья
    Антонов Илья
    Адвокат, г. Москва
    • 691ответ
    • 195отзывов

    В принципе могу Вам помочь в сложившейся ситуации, обращайтесь…

    31 Мая 2014, 22:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats