Там зарегистрировано три гражданина РФ (совершеннолетняя внучка, совершеннолетняя бабушка и несовершеннолетний правнук)
Жилое помещение (квартира) находится в г. Москва, оформлено на гражданина по договору социального найма. Там зарегистрировано три гражданина РФ (совершеннолетняя внучка, совершеннолетняя бабушка и несовершеннолетний правнук). В собственность она не была оформлена. Сейчас мы узнали что квартира попадает под программу реновации и вместо нее субъект должен выдать похожую, но новую квартиру (так положено по закону), можно ли в договоре соц найма как-то оформить доли так, чтобы дали новую не одну двухкомнатную, а две однокомнатные квартиры. Нужно как-то сделать чтобы в данной квартире как бы проживало две семьи. Как это сделать?
, Артемий, г. Москва