Что делать при утере документов на автомобиль с украинскими номерами?

Утерены документы на автомобиль а машина на украинских номерах

, Екатерина, г. Москва

Здравствуйте!

Поскольку в данный момент времени украинское консульство не работает на территории Российской Федерации, восстановить документы на авто можно только при поездке в Украину!