У меня в собственности участок земли в пушкинском р-не, по договору купли продажи был участок и дом

Доброго дня! У меня в собственности участок земли в пушкинском р-не, по договору купли продажи был участок и дом! На данный момент дом снят с кадастра! Какой документ нужно оформить в случае, если со мной что-то случится чтобы все досталось моему гражданскому мужу

, Екатерина Юрьевна Костюченко, г. Пушкино
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Оформляйте завещание. Нужен нотариус