Как купить дом с долгами по ЖКХ и ошибкой в адресе при сделке через представителя?

Здравствуйте. Покупаю дом. Продажей занимается агентство по доверенности от собственника. Сделка будет проходить в банке онлайн .

Возникли дан проблемы:

1 .огромный долг по коммунальным услугам.

2 .ошибка в адресе дома. К номеру дома добавилась цифра.

, Марина, г. Москва

Здравствуйте, Марина!

1. Здесь нужно договариваться с продавцом, и, как вариант, уменьшать сумму сделки на сумму долга за КУ.

2. Это существенный момент, нужно разбираться предметно, почему добавилась, на основании чего и тд.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.