Здравствуйте я являюсь гражданином Туркменистана, приехала в Россию по Туристической визе, срок визы

Здравствуйте я являюсь гражданином Туркменистана ,приехала в Россию по Туристической визе,срок визы заканчивается через месяц,могу ли я сделать визу в другую страну и обратно в РФ чтоб продлить свой срок пребывания

, Ксюша, с. Турцы
Андрей Шабанов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анжелина!

Если вы выедете из России и получите новую визу, вы сможете вернуться, но важно помнить, что при повторном въезде миграционная служба может учесть ваши предыдущие нарушения сроков пребывания.

Если у вас остались вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов, я готов Вам помочь.
Напишите мне в чат для обсуждения условий дальнейшего сотрудничества.