Для отмены погасите долг ПАО МФК "Займер" или срочно свяжитесь с АО ПКО ФАСП 88007751730, 88007070247
Здравствуйте. Пришло смс от Фасп . содержание следующее:
Не дозвонились! Назначен выезд 17.08.2025. Для отмены погасите долг ПАО МФК «Займер» или срочно свяжитесь с АО ПКО ФАСП 88007751730, 88007070247.
Что это значит?
Виктория, добрый день.
Вероятнее всего, Вы брали микрозайм у ПАО МФК «Займер», который продал Ваш долг коллекторскому агентству — АО ПКО ФАСТ. Теперь коллекторы пытаются с Вами связаться, чтобы взыскать долг.
Такие ситуации часто возникают даже если первоначальный долг был погашен.
Проверьте свою кредитную историю — есть ли там кредитор ФАСТ с наличием долга?
Если Вы долг давно погасили, то нужно требовать от коллекторов внести исправления в кредитную историю.
Если долг действительно есть — нужно решать проблему с долгом.
Удачи Вам.