Какие еще факты могут помочь выйти по УДО?
Добрый день. Мой супруг отбывает наказание по статьям 228 ч 2 и 228.1 ч 3. Суммарный срок по этим статьям составил 9 лет, отсидел 5 и 3.
Когда возможно подать на УДО?
Какова вероятность его освобождения по этой статье?
Может ли повлиять на УДО если родился ребенок и я не могу одна заботиться о нем, так есть ещё и старший ребенок.
Так же может ли повлиять тот факт, что у осужденного мать пенсионер и не имеет собственного жилья?
, Ангелина, г. Челябинск