Списали деньги только что за какую-то подписку, хотя я ничего не оформляла на usegpt
, Наталья, г. Москва
Юрий Степанов
Здравствуйте!
В начале нужно точно убедиться, что деньги списаны именно за подписку.
Если все-таки это подписка,, необходимо выяснить все детали: этой подписки, ее стоимость и сроки действия. Проверьте свою электронную почту или аккаунт на сайте, чтобы найти подтверждение подписки.
Отменить подписку можно через сайт UseGPT.ru, найдя раздел «Мой аккаунт»
Также Вы можете написать претензию в тех поддержку сервиса.
Но если служба сервиса никак не реагирует на преиензию, можете обратиться с жалобой в Роспотребнадзор