Мама модет узнать это в банке или только после открытия наследственного дела у нотариуса?
Здравствуйте, умер папа. Подозоеваем, что пепенервничал из-за мошенников судя по записям, которые оставил после звонка с ними.
Мы хотим узнать перевел ли он какие-то средства в день смерти или снимал ли наличные. Мама модет узнать это в банке или только после открытия наследственного дела у нотариуса?
Или в банке можно ей сейчас сослаться на статью и попросить предоставить отчет по операциям в день смерти?
Вот эта статья:
ч.2 ст.34 ГК РФ
, Мария, г. Санкт-Петербург
Анна Головкова
Добрый день.
Сведения об операциях по счетам можно будет узнать по запросу нотариуса, открывшего наследственное дело.