Здравствуйте, у меня отец на сво, нас 3 в семье, но двое не родных, фамилия одна, мать не хочет делить выплаты пополам, говорит что на 4 мы втроем и + она подскажите что делать?
Здравствуйте,у меня отец на сво,нас 3 в семье,но двое не родных,фамилия одна,мать не хочет делить выплаты пополам,говорит что на 4 мы втроем и + она
подскажите что делать?
, Екатерина, г. Москва
Если отцовство записано на отца, значит эти дети имеют право на выплаты