Здравствуйте, у моей сестры погиб сын но у него есть жена и маленький ребёнок, сестре отказывают в выплате региональных, в праве ли это?
Здравствуйте, у моей сестры погиб сын но у него есть жена и маленький ребёнок, сестре отказывают в выплате региональных , в праве ли это?
, Наталья, г. Казань
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Сестры и братья относятся к последней очереди получателей. Так как есть жена и ребенок, все выплаты получат только они.