Можно ли взыскать долг по нотариальному соглашению об алиментах, если фактически проживали вместе?
Здравствуйте, с бывшим супругом составили нотариальное соглашение об алиментах на ребенка в 2023гбудучи в разводе официально проживали вместе,быт вели тоже вместе,но алименты он не переводил.в 2024г выгнав меня с ребенком из дома,стал платить но не ту сумму что прописывали в соглашение, можно ли все время не уплаты считать долгом?
, Юлия, г. Москва