И как быть мне дальше, и могу ли я получить информацию по этому делу?

Сыну 19лет, прав нет,поймали на мотоцикле в нетрезвом состоянии.Сразу же осудили и увезли на 10 суток,мне как родителю ничего не сообщили,увезли в другой город и посадили в спецприемник.Вопрос на каком основании спецприемник?И как быть мне дальше,и могу ли я получить информацию по этому делу?

, Анна, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Анна, обратитесь в ОМВД с запросом или в данный приемник