Живу с 1986 года, с рождения, в чернобыльской зоне, теперь и работаю в черн.зоне, получаю выплаты, но в выдаче
Живу с 1986 года, с рождения, в чернобыльской зоне, теперь и работаю в черн.зоне, получаю выплаты, но в выдаче справки, к примеру для чернобыльского отпуска, мне отказывают, так как нет штампа о прописке с 1986 по 1995 год, посылают в суд, что делать? Прописка по домовой и в паспорте с 2002,как исполнилось 16 лет, у родителей есть прописка с с 1981 года
, Вика, г. Москва