Как узнать где находится гражданский муж, подписал контракт, уехал 5 дней выходил на связь и пропал

Здравствуйте! Как узнать где находится гражданский муж, подписал контракт, уехал 5 дней выходил на связь и пропал

, Наталья, г. Ижевск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Наталья!

Вам информации такой не дадут — пока не признаете себя его гражданской женой через суд при наличии общего ребенка, ведения хозяйства и проживания более 3 лет.

Родственники могут обратиться в военкомат или в МО РФ.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.