Здравствуйте можно ли выиграть суд по сочам на условный срок

, Иван, г. Владивосток

Здравствуйте! Как я понимаю речь идёт о преступлении, предусмотренном ст. 337 УК РФ. В соответствии с правилами, указанными в ч. 1 ст. 73 УК РФ

Если, назначив исправительные работы, ограничение по военной службе, содержание в дисциплинарной воинской части или лишение свободы на срок до восьми лет, суд придет к выводу о возможности исправления осужденного без реального отбывания наказания, он постановляет считать назначенное наказание условным

Санкция данной статьи позволяет назначить условное осуждение.