Здравствуйте я потерял красную карточку как я могу его повторно получить

, Шербет, г. Москва

Здравствуйте! Сообщите об утере. Сразу же позвоните по горячей линии ММЦ или другой организации, которая выдала вам карту. Например, для Московского региона это номер: +7 (495) 777-77-77. Сообщите об утере или краже, чтобы заблокировать карту. Обратитесь в ММЦ. В течение 7 календарных дней с момента утери вам нужно лично обратиться в Многофункциональный миграционный центр, который выдал вам карту.

Подготовьте документы. Для перевыпуска карты вам потребуются:

Действующий загранпаспорт.
Миграционная карта (или её дубликат, если вы потеряли и её).
Отрывная часть уведомления о прибытии (миграционный учёт).
Дактилоскопическая карта, если вы её получали.
Другие документы, подтверждающие ваше легальное пребывание и трудовую деятельность (например, патент на работу и все квитанции об его оплате).

Напишите заявление. В ММЦ вам нужно будет написать заявление об утере карты и запросе на выдачу новой. За перевыпуск карты, взимается государственная пошлина.