Здравствуйте, как продать квартиру купленную в ипотеку с мат капиталом и тремя детьми?
Здравствуйте, как продать квартиру купленную в ипотеку с мат капиталом и тремя детьми? Старший сын от другого мужчины который на связь не выходит даже после обращения в мвд
, Мария, г. Сочи
Да, отказ органа опеки можно попытаться обжаловать в суде, но предсказать решение суда невозможно, так как действия органа опеки как раз в рамках требования законодательства. Да и по срокам покупатели ждать не будут. Может, попытаться признать его безвестно отсутствующим в суде. А что Вам советуют специалисты в отделе опеки?