115 ст, поругались с женой, швырнул тарелку, попал ей по руке, была кровь, ей накладывали швы, завели уголовное
115 ст, поругались с женой, швырнул тарелку,попал ей по руке,была кровь,ей накладывали швы,завели уголовное дело, ушел на сво, вернулся,комиссовали теперь опять возобновили уголовное дело,что мне будет
, Сергей, г. Иркутск