Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

892 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
892 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Можно ли работать на двух работах

Добрый вечер! Могу ли я работать на двух работах по одной трудовой книжке, на одной работе с 9.00 до 17.00 на другой с с 20,00 до 02.00

30 Мая 2014, 17:35, вопрос №464973 Лилия, г. Белгород
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Нотариус - Тугушев Николай

    Можно, только по одному месту работа будет основной, по другому — по совместительству.

    30 Мая 2014, 17:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Соколова Надежда

    Для лиц, работающих по совместительству (внутреннему или внешнему), установлен предел продолжительности рабочего времени, устанавливаемого работодателем — не более четырех часов в день (статья 284 ТК РФ). Соответственно, Вы можете работать с 20:00 до 24:00.

    Удачи!

    30 Мая 2014, 18:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats