8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как забрать брата из мест лишения свободы если он в коме?

брата осудили на срок 1.2 прошло 6 месяцев он заболел потом впал в кому.как его можно забрать?

, дарья, г. Иркутск
Сергей Ипатов
Сергей Ипатов
Адвокат

Здравствуйте. что говорят врачи в зоне? какова причина комы? чем он болел?

0
0
0
0
дарья
дарья
Клиент, г. Иркутск

ЗДРАСТВУЙТЕ.ВРАЧИ ГОВОРЯТ ЧТО У НЕГО МИНИНГИТ У НЕГО БЫЛА ВЫСОКАЯ ТЕМПЕРАТУРА НЕДЕЛЮ,НИ ЧЕМ НЕ ЛЕЧИЛИ ТОЛЬКО ДОВАЛИ ПАРАЦЕТАМОЛ,ПОКА МЫ НЕ ОБРОТИЛИСЬ К НАЧАЛЬНИКУ КОЛОНИИ,ПОСЛЕ ЧЕГО БЫЛИ НАЗНАЧЕНЫ АНАЛЕЗЫ,НО ВРЕМЯ БЫЛО УПУШЕННО.Т.К.НЕПРАВИЛЬНО БЫЛ ПОСТАВЛЕН ДИАГНОЗ.ТЕПЕРЬ ОН В КОМЕ ЛЕЧЕНИЕ НЕ ПРОВОДЯТ К НЕМУ НЕ КТО НЕ ПОДХОДИТ Я ХОЧУ ЕГО ЗОБРАТЬ ЕГО.

Здравствуйте. я думаю, что этих псевдоврачей из колонии в настоящее время абсолютно не волнует здоровье и состояние Вашего брата, а волнует только свое положение, то есть чтобы никто не смог привлечь их к ответственности за халатность. В связи с этим они всякими путями будут против того, чтобы Вы смогли забрать брата. Вариантов действий тут может быть два. Первый — обращение в прокуратуру, надзирающую за местами лишения свободы. Это путь долгий и не всегда приводящий к решению, будут отписки и так далее. Второй — идите на прием к руководителю медицинского отдела УФСИН той области, где колония. Он и только, если проявит определённую принципиальность, может решить Ваш вопрос. Это в его власти и даже если прокуратура будет за вас, то все равно отправит Вас к этому начальнику и реально решать вопрос будет именно он. Советую обратиться к опытному и грамотному адвокату, который поможет Вам в решении этого вопроса.

1
0
1
0
Похожие вопросы
486 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Как я сейчас могу повлиять на лишение виновного- прав?
Добрый день! Я являюсь потерпевшей в ДТП. Виновное лицо, нанеся серьёзные повреждения моему автомобилю - скрылось с места ДТП. Виновное лицо в итоге нашли, но с Протоколом он не согласен - пишет, что не заметил ДТП (хотя по камере видно, что кроссовер 1,5 т. сдвинулся от удара). Подскажите пожалуйста, каким образом я могу повлиять на лишение прав виновного лица? Могу ли я подать ходатайство о лишении его прав в ГИБДД? Могу ли узнать - лишили виновное лицо - прав или нет? На сайте ГИБДД я смотрела, виновного, несмотря на существенный ущерб и оставление места ДТП - не лишили водительских прав. Как я сейчас могу повлиять на лишение виновного- прав?
, вопрос №4084971, Жанна, г. Казань
Военное право
Здравствуйте, такая ситуация муж находится на СВО, заключил контракт с мест лешения свободы в сентябре 2023г
Здравствуйте, такая ситуация муж находится на СВО,заключил контракт с мест лешения свободы в сентябре 2023г,контракт заканчивается в сентябре 2024г, продлевать не хочет,может ли контракт автоматически продлится !? Что делать в таком случае!?
, вопрос №4084798, Ирина, г. Новосибирск
ДТП, ГИБДД, ПДД
У нас нет родителей, у брата не было не супруги ни детей.получается, раздавили человека на трассе 30 тонный
Здравствуйте. Разьясните пожалуйста такую ситуацию. 24.01.24 на трассе перед предупредительным знаком в 21.05 большегруз наехал на пешихода (это мой родной брат).следаватель счёл сто водитель не виноват и дело возбуждать не стали. У нас нет родителей, у брата не было не супруги ни детей.получается, раздавили человека на трассе 30 тонный автомобиль, забирайте тело хороните, как котенка раздавили и выбросили.и никто не виноват и никто никому ничего не должен. Как быть в этой ситуации? Кому обратится? По закону мне ничего не положено не компенсация ни выплоты заретуальные услуги. Потомучто мы всего лиш родные братья погодки.
, вопрос №4084503, Виталий, г. Москва
Военное право
Контракт заканчивается в октябре, но отцу в июне этого года исполнится 65 лет, может ли он прервать контракт по предельному возрасту?
Здравствуйте, отец подписал контракт на сво на год, с мест лишения свободы. Контракт заканчивается в октябре, но отцу в июне этого года исполнится 65 лет, может ли он прервать контракт по предельному возрасту?
, вопрос №4084114, Мария, г. Северодвинск
Семейное право
Подскажите пожалуйста, размер госпошлины за развод, алименты и определение места жительства ребенка если все эти требования заявляются в одном иске?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, размер госпошлины за развод, алименты и определение места жительства ребенка если все эти требования заявляются в одном иске ?
, вопрос №4083848, Юрий, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 31.05.2014