Соглашение добровольного возмещения ущерба

Здравствуйте!

Посмотрите пжст, составленное мной соглашение на 3 стороны и скажите свое экспертное мнение насколько юридически грамотно оно составлено и я, как виновная сторона, все ли моменты учел для того чтобы обезопасить себя от иска в суд после того как расплачусь с потерпевшими. Важно учитывать, что участник ДТП потерпевший явл. доверенным водителем, а собственник его супруга.

Заключать соглашение планирую без нотариуса и не в суде. Просто при личной встрече.

Заранее спасибо за ответ!

  • соглашение 2
    .docx
, Эдуард, г. Краснодар
Константин Жеребцов
Адвокат, г. Краснодар

В соглашении учитывается только материальный ущерб. Рекомендую решить вопрос в отношении возможного морального вреда и прописать это в соглашении. А так все достаточно понятно.