Удивляет, почему не поменяли во всем доме?

Здравствуйте. У нас дом небольшой. В нем 4 подьезда. И почему то в 2 подьездах поменяли входные двери, а в 2 нет. Удивляет, почему не поменяли во всем доме? Законно ли это. Двери везде старые

, Ирина Гончарова, г. Москва
Анастасия Колозова
Юрист, г. Ярославль

Добрый день.

Если заменили двери только 2 подъездов, значит за это решение проголосовало общее собрание собственников МКД. Необходимо ознакомиться с протоколом.

Если ответ был полезен, отметьте его положительным откликом.