У меня есть решение суда должник банкрот юридическое лицо, долг я прослуживал с марта 22 года по 31 декабря 24

У меня есть решение суда должник банкрот юридическое лицо, долг я прослуживал с марта 22 года по 31 декабря 24 года однако Однако сейчас в отношении должника введено конкурсное производство и должник требует мой моё решение суда разделить на текущие платежи так как было 12 марта 24 года принято заявление о признании его банкротом вот а сейчас они требуют с 12 марта долг мой поделить Ну практически пополам что делать

, Виктор, г. Москва
Дмитрий Турчин
Юрист, г. Москва

Доброе утро!

Процедура наблюдения и конкурсное производство в какие даты начались?

До 12 марта 2024 г. долги являются реестровыми, а после этой даты -текущими!

Вам надо в любом случае подать в суд заявление о включении Ваших требований в реестр требований кредиторов должника!

А там уже суд разберется!

Не пропустите срок в 2 мес. с даты введения конкурсного производства!

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

_
Если Вам понравился ответ, то можете оставить отзыв!

Это даст мне мотивацию дальше отвечать на бесплатные вопросы!