Нужно ли возмещать расходы второго участника на аварийного комиссара после ДТП?
Произошло незначительное дтп с моим участием. По решению ГИБДД в возбуждении административного правонарушения отказано, т.е административного нарушения у меня нет. Второй участник без моего согласия вызвал аварийного комиссара и оплатил его услуги. Сейчас требует с меня деньги за них, иначе подаст иск в суд. Что мне делать? Обязан ли я выплатить ей оплату вызова аварийного комиссара? Смогут ли меня обязан к выплате через суд?
, Игнат Курнышевский, г. Москва