Въезд выезд из России

Здравствуйте,я гражданин Украины работающий в России мне нужно выехать на Украину могу я сразу в этот же день заехать обратно в Россию?

, Виталий, г. Москва

Вы можете даже перейти границу, развернуться и перейти ее снова в обратную сторону. В этом плане нет ограничений на количество времени. Однако факт выезда на территорию Украины и повторного въезда в РФ будет порождать заново все обязательства гражданина Украины, связанные с въездом в РФ.