Я так и сделал и у меня просто автоматически забрали мой подарок, который стоил 30 тыс

Меня обманули на подарок в телеграмме ценной в 30 тыс. рублей. Написал некий человек под предлогом, что подарит подарок, если я оставлю отзыв и оставив отзыв я ему написал. После он сказал что я должен в разделе телеграмм для бизнеса, а после в чат-боты выбрать что то там. Я так и сделал и у меня просто автоматически забрали мой подарок, который стоил 30 тыс. рублей. Переписку данный человек удалил и особо не каких доказательств у меня нет, но хочу спросить возможно ли вернуть подарок обратно?

, Влад, г. Москва
Марина Заборовская
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, скорее всего изначально там не было никакого подарка за 30 тысяч рублей. По моему это какой то мошенник или просто нужны были  положительные отзывы для раскрутки  бизнеса например. Поэтому вас просто обманули, еще раз подчеркну, скорее всего подарка за 30 тысяч никакого и не было, просто нужны были отзывы поэтому и заманивают предложениями такими, что будет подарок, но для этого чтобы его получить нужно написать отзыв. Забудьте просто и все