Консультируйтесь с юристом онлайн

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
244 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Отдых детей

Частичная оплата путевок в детские лагеря - это добрая воля работодателя, или есть какие-то к этому обязательства?

30 Мая 2014, 16:06, вопрос №464916 Дарья, г. Прокопьевск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.02.2018 мы ответили на 516 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Дарья, таких обязанностей законом не установлено. Если такое положение содержится в вашем коллективном догворе, то предприятие должно его  исполнять.

    Желаю удачи!

    30 Мая 2014, 16:30
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.