Брат получил тяжёлое ранение на сво, у него повреждён сидалищный нерв, но его выписали а командование отказывает в Ввк
Брат получил тяжёлое ранение на сво, у него повреждён сидалищный нерв, но его выписали а командование отказывает в Ввк. Что делать?
, Светлана, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Светлана!
обжаловать бездействие командования в военную прокуратуру или в суд в порядке главы 22 кас рф.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.