Другое о доверенности на родственника, который будет от моего имени вести все операции связанные с наследством

Добрый день! Мне нужно грамонтно составить два заявления. Одно на то, что я принимаю наследство по завещанию, в котором мое имя. Другое о доверенности на родственника, который будет от моего имени вести все операции связанные с наследством.

, Денис, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут