Раздел автомобиля
Жена делит имущество. Каждый раз подает новый иск на очередной объект. Очередной объект - мой автомобиль. Я сделал независимую оценку о ее стоимости, она не согласна. Суд обязал пройти судебную экспертизу. За независимую экспертизу я уже платил.Автомобиль приобретен в 2009 году за 819000 руб. (год выпуска 2008). Проведена была независимая экспертиза, сумма оценки 585 885 руб.
Судом возложено оплатить мне пошлину в размере 3600 руб. для судебной экпертизы.
Чувствую, что суд куплен.
Что я могу предпринять?
Спасибо, Иван.