8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Если я прохожу процедуру реструктуризации или это так должно быть?

Здравствуйте , прохожу процедуру реструктуризации долга , план был утверждён , долги я досрочно закрыл , юрист отправил ходатайство о завершение реализации имущества , вопрос в том, почему именно реализации имущества ? Если я прохожу процедуру реструктуризации или это так должно быть? Спасибо

, Антон, г. Уфа
Уточнение от клиента
Дополню, до реструктуризации вводили реализацию имущества, но потом отменили определение и перешли в реструктуризацию

Добрый день! 

Видимо юрист допустил техническую ошибку в ходатайстве! 

Отслеживайте на сайте суда движение дела! 

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

_
Если Вам понравился ответ, то можете оставить отзыв! 

Это даст мне мотивацию дальше отвечать на бесплатные вопросы! 

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Должны учитывать все дни 4 квартала или кроме что я была отстранена?
Добрый день, отстранили от работы по решению суда, шло следствие, потом отстранение убрали это все в 4 квартале, должны ли выплатить премию по итогам 4 квартала, в положение про отстранение, что эти дни не считаются ни слова нет. Должны учитывать все дни 4 квартала или кроме что я была отстранена?
, вопрос №4854048, Татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Если нет, то как это оспорить?
Здравствуйте, при службе в БАРС КУРСК, правомерно ли списание алиментов с общей суммы начисления (с учетом суточных)? Или же списание должно быть с оклада? Если нет, то как это оспорить?
, вопрос №4853826, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какие основания для этого должны быть?
Здравствуйте. Участник СВО, получил ранение - повреждение нервов н/к. Была операция, сейчас в реабилитационном отпуске с категорией Г. Улучшений нет. Можно ли пройти повторно ВВК (на категорию Г) в своем регионе для продления реабилитационного отпуска или направления в санаторий? Какие основания для этого должны быть? ВЧ находится не на территории РФ. Спасибо.
, вопрос №4852898, Виктор, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Должно быть больше года открыто?
Здравствуйте, если должник является получателем пособия по уходу за ребенком инвалидом,и открыто исполнительное производство менее 1 месяца, частично исполненое,есть еще задолженности переданные коллекторам, можно ли через мфц подать заявление о признании банкротом или ип. должно быть больше года открыто?
, вопрос №4852902, Сергей, г. Ростов-на-Дону

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
По какой схеме будет выгодно работать нам, нанимать водителей по трудовому договору или заключать агентские договора с водителями, при этом они должны быть вроде как самозанятыми правильно?
Здравствуйте!  ООО на ОСН. Хотим стать партнёром агрегатов Яндекс такси. По какой схеме будет выгодно работать нам, нанимать водителей по трудовому договору или заключать агентские договора с водителями, при этом они должны быть вроде как самозанятыми правильно? И какие риски могут быть?
, вопрос №4852857, Альбина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 12.08.2025