Могу отказаться и не выкупать?
Здравствуйте! По интернету сделал заказ в фирме Nativia на капли Артерол. Почитал отзывы об этой фирме (сплошь отрицательные! Позвонил им чтобы отменили заказ - отказали! Что мне делать когда курьер привезет заказ на 17490руб. Могу отказаться и не выкупать?
Здравствуйте!
По интернету сделал заказ в фирме Nativia на капли Артерол. Почитал отзывы об этой фирме (сплошь отрицательные! Позвонил им чтобы отменили заказ — отказали! Что мне делать когда курьер привезет заказ на 17490руб. Могу отказаться и не выкупать?
В соответствии со статьей 26.1. закона «О защите прав потребителей» потребитель может отказаться товара который заказал до момента его передачи, а в случае приема товара в течение семи дней.
Придет курьер откажитесь от товара сославшись на ст.26.1. закона.