Через сколько времени выплачивают пенсию о потере кормильца если заявление рассмотренно
, Василий, г. Иркутск
Нина Каралаш
Здравствуйте Василий!
Извещение о назначении пенсии должно поступить в течение 3 рабочих дней со дня вынесения решения, отказ в течение 5 рабочих дней.
Выплаты пенсии по потере кормильца, обычно происходят с 1 по 25 число месяца. В каждом регионе свои сроки, узнать точную дату Вы можете по телефону горячей линии СФР 8 800 100-00-01