Мне сегодня исполнилось 18 лет, могу ли я в 00: 01 13 августа купить энергетик?
Мне сегодня исполнилось 18 лет, могу ли я в 00:01 13 августа купить энергетик?
, Сергей, г. Братск
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Поздравляем!.
13 августа можете.
Течение срока, определенного периодом времени, начинается на следующий день после календарной даты или наступления события, которыми определено его начало (ст. 191 ГК РФ).
Про время ничего не сказано.
С уважением,